


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da notte in silicone per bambini disponibile nelle varianti rosa, blu o bianca. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma di fantasma con funzione RGB + W (bianco). Interruttore touch per cambiare il colore della luce con un semplice tocco. Batteria integrata 18650 Li-ion da 1200 mAh. Incluso cavo di ricarica USB (1 m). La scelta del colore della lampada è casuale.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | RGB/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Series | KIDS Baterie centrum, SILICONE KIDS Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita


Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile



Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile