








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 41.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Beige |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Boho |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Series | CERIA BOHO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In carta, con paralume, scandinavo
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rotondo
Consegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con paralume, rotondo
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile