




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Proiettore LED da lavoro compatto e potente con fascio ampio. Resiste a condizioni ambientali severe come polvere, acqua, urti, temperature estreme e vibrazioni. Il proiettore è versatile nel suo impiego ed è un complemento efficace per autocarri, macchine edili, veicoli agricoli, veicoli commerciali e fuoristrada. Portata fino a 56 m. Robusto corpo in alluminio e lente infrangibile in policarbonato. Numero di LED: 6. Può essere utilizzato come luce anteriore e luce posteriore (di retromarcia).
| Tensione di alimentazione | 24V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Durata di vita media della sorgente | 5000 ore |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP69 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2000 lm |
| Tipo | Lampada auto/moto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Luogo | Giardino e vialetti/Garage |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | CAR LIGHT Osram |
| Produttore | Osram |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Industriale, 230V, in bronzo
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
24V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita