

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Shilo-Amplex disponibile in magazzino al prezzo di 56.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Foro montatura | 76/171 |
| Tipo di attacco | GX53 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto/Lampada da incasso |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Foro profondità | 30 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | SPOT Shilo-Amplex, PORD Brosline |
| Produttore | Shilo-Amplex |

230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderno
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
12V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile