





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED con effetto cielo stellato. Dimmerabile, con regolazione della temperatura di colore. Temperatura di colore: 3000-6000K. Telecomando incluso nella confezione.
| Accensione luci | Con telecomando |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando/Telecomando |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1920 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | SONIC Milagro |
| Produttore | Milagro |

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
230V
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile