




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In metallo, In plastica |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Set |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Numero di lampadine | 3 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 75 mm |
| Foro profondità | 26 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 2,7 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,7 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Series | FUEVA Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Per cucina, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile