


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera con tecnologia LED moderna.Funzione di dimmerazione tramite telecomando (incluso nella confezione).Effetto cielo stellato.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Quadrato |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 165 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | PALERMO Milagro |
| Produttore | Milagro |

Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita