

Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 66,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED da soffitto a montaggio superficiale. Il corpo illuminante può essere montato a plafone o sospeso. Illuminazione ideale per uffici, reception ecc. Il diffusore opalino garantisce una distribuzione della luce uniforme e gradevole. La temperatura di colore è regolabile - 2700K / 4000K / 6000K. È possibile scegliere anche la potenza - 20W / 30W / 40W. Colore della luce e potenza si impostano sul retro dell'apparecchio. La sospensione dell'apparecchio è possibile solo acquistando WJ0653 (sistema di sospensione). Il sistema di sospensione non è incluso nella confezione ed è necessario acquistarlo separatamente. Garanzia: 5 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Nero |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Tipi di sospensione | Su filo/A sospensione |
| Potenza elettrica | 20 W/30 W/40 W |
| Tipo | Lampada da soffitto/Lampadario a sospensione con filo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Forma | Rettangolare |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 345 W |
| Tonalità della luce | 2700 K/4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5000 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 115 ° |
| Series | ALLDAY BASIC Wojnarowscy, PLANK Wojnarowscy, CYNIDECO Bowi, LIMONI Bowi, VIGA Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set

Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, atipica
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Per cucina, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile negli e-shop 2

Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile negli e-shop 2

Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile negli e-shop 2

A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Quadrata

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita