




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Colore | Nero |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | MATTEO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




In metallo
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita