





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 90.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Numero di lampadine | 1/1 |
| Massima potenza elettrica | 24 W/6 W |
| Potenza elettrica | 24 W/6 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3804 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 260 W |
| Series | POLKA Searchlight |
| Produttore | Searchlight |

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile negli e-shop 2


Disponibile negli e-shop 2

Moderna, a led, in legno
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atipica
Disponibile negli e-shop 2

Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Rotonda, per camera da letto e soggiorno, set

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Atipica
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
In legno, atipica, per camera da letto e soggiorno

A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

A led, in legno, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, in metallo, per camera da letto e soggiorno

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
E27
Disponibile