

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 6.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Foro montatura | 100 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Foro profondità | 35 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | RECESSED Brilagi |
| Produttore | Brilagi |


Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile



Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile