





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico apparecchio da incasso BRINO. Offre potenza regolabile (3W / 5W / 7W) e temperatura di colore (3000K / 4000K / 6500K), entrambe facilmente impostabili tramite l'interruttore integrato sull'apparecchio. Realizzato in plastica altamente resistente, che garantisce una lunga durata.
| Materiale | Plastica |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Potenza elettrica | 3 W/5 W/7 W |
| Foro montatura | 75 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 3 W/5 W/7 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 60 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | HALO Kobi, SIGARO SQUARE Kobi, SIGARO CIRCLE Kobi, SIGARO PT Kobi, BRINO Kobi |
| Produttore | Kobi |

Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
In legno, rustico, superficiale
Disponibile
A led, industriale, rustico
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
Da incasso, 24V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile

Superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, in legno, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita