




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo dimmerabile BREST. Regolazione dell'intensità tramite interruttore touch sulla lampada. Sorgente LED integrata inclusa nella confezione.Tipo di spina: C - ulteriori informazioni disponibili qui.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Stile | Vintage |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Lampada con interruttore incorporato |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Tipo di spina | C |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10,5 W |
| Series | BREST Wofi |
| Produttore | Wofi |

Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile