


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampadina soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge gli occhi e ne riduce l'affaticamento. Emette una splendida luce bianca calda e decorativa.
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Tipo | Lampadina LED |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 136 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | VINTAGE Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, dimmerabile, MR16
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E14, con RGB
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita