

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique da parete dal design raffinato. Il colore della luce è regolabile tramite un interruttore sul retro della lampada. Temperatura di colore: 3000K / 4000K / 6000K.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 4000 K/6000 K/3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 960 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | ARCO Zuma Line, MILL Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |

Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile

Moderna
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Moderna, alogena, in metallo
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile

In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, retrò
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile