










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 83.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2418 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Forma | Tondo |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25,5 W |
| Series | CRESTO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |


In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
In vetro, retrò
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, alogena
Disponibile
Moderna
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile

In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile

In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna
Disponibile

In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
