



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Kobi disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada solare |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,2 W |
| Luogo | Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Sensore crepuscolare |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,2 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Capacità | 200 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Series | SOLAR Kobi |
| Produttore | Kobi |

Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, sul comodino
Disponibile
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo, con dimmer
Disponibile
Moderna, sul comodino
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile