










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Lamkur disponibile in magazzino al prezzo di 65.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Boho |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | SIRJA Lamkur, SIRJA DOUBLE BOHO Lamkur, SIRJA BOHO Lamkur |
| Produttore | Lamkur |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, in metallo, rustica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Lampadari
Disponibile