










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Lamkur disponibile in magazzino al prezzo di 82.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Boho |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 320 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4600 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | SIRJA BOHO Lamkur, SIRJA DOUBLE BOHO Lamkur, SIRJA Lamkur |
| Produttore | Lamkur |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In legno, in metallo, rustica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile