






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Telefunken disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo | Applique da esterno |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | HANAU Briloner |
| Produttore | Telefunken |

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile