
Eglo 901328 - Plafoniera per bagno FUEVA LED/7W/230V 15x15 cm IP44 nera
Da soffitto
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
3 modi di installazione:Su uno specchio.Su una parete.Su un armadietto / mensola. La lampada può essere fissata su tutti i tipi di superfici.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 4500 K |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | GILA Top Light, BATHROOM Top Light |
| Produttore | Top Light |

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, provenzale
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita