







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno a soffitto/parete con sensore a microonde. La lampada dispone di 3 impostazioni indipendenti, selezionabili facilmente tramite piccoli interruttori DIP. Impostazione del tempo: 5 s / 30 s / 60 s / 5 min. Portata massima del sensore: 7 m, regolabile al 100 / 75 / 50 / 25 % della portata totale. Regolazione della sensibilità: 2 / 10 / 50 lx, oppure è possibile disattivarla. Angolo di rilevamento: 160°. Funzione di riconoscimento della luce diurna. Sorgente LED integrata a basso consumo. Sul retro della lampada troverete piccoli interruttori numerati. Gli interruttori per la regolazione del sensore possono essere spostati facilmente con il dito o con un piccolo cacciavite.
| Tipo | Plafoniere |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Marrone |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1530 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | BENE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile

Solare, 12V, in legno
Disponibile
230V
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita

Solare
Disponibile

230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile