







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera/applique da esterno con sensore a microonde. L'apparecchio offre 3 impostazioni indipendenti, selezionabili facilmente tramite piccoli interruttori (DIP). Impostazione del tempo: 5 s / 30 s / 60 s / 5 min. Portata massima del sensore: 7 m, regolabile nel range 100 / 75 / 50 / 25 % della portata totale. Impostazione della sensibilità: 2 / 10 / 50 lx, oppure può essere disattivata. Angolo di rilevamento: 160°. Funzione di rilevamento della luce diurna. Sorgente LED integrata a risparmio energetico. Sul retro dell'apparecchio sono presenti piccoli interruttori numerati. Gli interruttori per la regolazione del sensore si spostano facilmente con il dito o con un piccolo cacciavite.
| Tipo | Plafoniere |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Marrone |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Tecnologia LED/Con sensore |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2100 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 145 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | BENE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, 12V, in legno
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in legno
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita



Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile


24V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
A sospensione, 230V, in metallo
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile