





Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 75,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique da esterno con sensore di movimento.Ideale per illuminare l'ingresso della casa.Angolo di rilevamento: 110°.Portata del sensore: fino a 10 m.Impostazione del tempo di accensione: 5 s - 12 min.Impostazione del sensore crepuscolare: 30 - 200 lux.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Series | MYGARDEN SAMONDRA Philips |
| Produttore | Philips |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in plastica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile