





Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 24,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Výrobce po 1 ks disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con morsetto | Sì |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 4,7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,7 W |
| Series | TABLE LAMP Briloner |
| Produttore | Výrobce po 1 ks |

Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Sul comodino
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita