
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V rosa
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Top Light disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Metallo, Plastica |
| Con morsetto | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 28 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | MIA Top Light |
| Produttore | Top Light |

In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, provenzale
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita