
Brilagi - Plafoniera LED RGBW dimmerabile CLARE 3xE27/9W/230V Wi-Fi beige
230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 64.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1612 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | CLARE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
A led, in plastica, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, industriale, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile