




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 18.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Foro montatura | 65 mm |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 345 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 38 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Foro profondità | 53 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Series | RECESSED Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, in legno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
Orientabile, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile