


Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 92,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED portatile dal design elegante. Toccando la testa della lampada è possibile regolare facilmente la luminosità su 3 livelli (10 / 50 / 100 %). Tempo di ricarica: 6-7 ore. Durata di illuminazione: fino a 10 ore. Batteria Li-ion integrata con capacità di 2600 mAh. Ricarica tramite cavo USB-C incluso.
| Colore | Beige |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2,7 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 2600 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 10 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,7 W |
| Series | MOON LIGHT Halo Design |
| Produttore | Halo design |

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Moderna, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Da parete
Disponibile
Elettrico
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

In legno, in vetro, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Per cucina, accesi con l'interrutore
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
In metallo
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, quadrata
Disponibile
Moderno, industriale, in vetro
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile