
Faretto da bagno moderno in acciaio IP44 - Japie
Da soffitto, con IP44, diametro
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il design elegante della lampada da bagno a rampa Pearl colpisce per la sua superficie cromata e la sua semplicità. Scoprirete che a volte meno è meglio, fin da subito. Questa lampada alogena fornisce un'illuminazione perfetta sopra lo specchio, il lavandino o il mobile. L'altezza della lampada è di 150 mm e la larghezza di 400 mm.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Luogo | Bagno |
| Tipo | Applique |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Tipo di attacco | G9 |
| Numero di lampadine | 2 |
| Stile | Altri |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | PEARL Prezent |
| Produttore | Prezent |

Da soffitto, con IP44, diametro
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita