



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Può essere fissato su tutti i tipi di superfici.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13,8 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 13,8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 13,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 966 lm |
| Series | SHINE Milagro |
| Produttore | Milagro |

Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile


Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile