
Lampadina industriale CLASSIC A55 E27/42W/230V 2800K
E27, alogena
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Corrisponde a una lampadina classica da 40W.Temperatura di colore 2800K - luce bianca calda.Durata 2000 h.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 28 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 370 lm |
| Forma | Boccia |
| Garanzia | 24 mesi |
| Funzione | Dimmerabile |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo | Lampadina resistente/Lampadina alogena |
| Tipo di lampadina | A55 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Produttore | NBB |

E27, alogena
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita