




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete per esterni o per bagno. Colore della luce: bianco caldo. Durata della sorgente superiore a 30 anni. Garanzia sulla lampada di 5 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 270 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Stile | Classico |
| Garanzia | 60 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | EAGLE Philips |
| Produttore | Philips |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile