


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Capacità di carico della lampada: 2000 kg.
| Tipo | A terra |
|---|---|
| Finitura superficiale | Cromo |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 73 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza elettrica | 35 W |
| Stile | Altri |
| Series | HEADLIGHT Bowi, ROAD Panlux |
| Produttore | BOWI |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
A terra, in cromo, 24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita