




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada solare con sensore di movimento PIR.Sorgente LED a risparmio energetico.Temperatura di colore regolabile: 3000K e 4000K.Portata: 6 m.Tempo di ricarica: 5 h.Durata dell’illuminazione: 50 h.Grazie alla protezione IP65, la lampada è resistente all’acqua e alla polvere.Batteria: batteria al litio 3,7V 1200 mAh (inclusa nella confezione).
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Con sensore di movimento | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| La luminanza | 60 °/120 ° |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 50 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | SOLAR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
DisponibileConsegna gratuita
In cromo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile