

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada moderna dal design semplice, ideale per interni. Può essere utilizzata sia come plafoniera che come applique da parete. La sorgente luminosa è inclusa nella confezione. La durata della sorgente LED supera i 30 anni. Garanzia di 5 anni sulla lampada. La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica la vista.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2350 lm |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 160 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | SUEDE Philips |
| Produttore | Philips |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
A led, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile