

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada moderna con design semplice, destinata all'interno. Può essere utilizzata sia come lampada da soffitto che come lampada da parete. La fonte luminosa è inclusa nella confezione. Classe energetica: A. Colore della luce: bianco caldo. La vita utile della fonte LED è superiore a 30 anni. Garanzia sulla lampada è di 5 anni.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Forma | Tondo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Camera da letto |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Stile | Altri |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Series | TWIRLY Philips |
| Produttore | Philips |




Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Altezza, diametro
Disponibile
In plastica
Disponibile







In metallo, in plastica, diametro
Disponibile

In metallo, altezza, diametro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile







In vetro, in metallo, in plastica
Disponibile
In metallo, in plastica
Disponibile
In plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In plastica, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile