

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 13.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Cucina/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Trasformatore incluso |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 40000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | GERRY Bowi |
| Produttore | BOWI |

In plastica
Disponibile


In metallo, in plastica
Disponibile
In vetro, in metallo, in plastica
Disponibile
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




In metallo
Disponibile





In plastica, altezza, diametro
Disponibile

In metallo, altezza, diametro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita










Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile