Confronta i prezzi da 107 € a 166 € negli e-shop 2:
Eglo 98767-LED RGBW Lampada dimmerabile SALOBRENA-B LED/32,5W/230V 120x30 cm+RC
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 107 € a 166 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 47 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 166 €
- 20/04/2026 - 166 €
- 03/02/2026 - 142,5 €
- 25/11/2025 - 166 €
- 28/05/2026 - 166 €
- 20/04/2026 - 166 €
- 03/02/2026 - 119 €
- 25/11/2025 - 166 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da soffitto dal design moderno. Possibilità di regolare l'intensità luminosa e di cambiare il colore della luce. Funzione RGB. Temperatura di colore: 2700 - 6500K. Il controllo della lampada avviene tramite telecomando incluso nella confezione.
Specifiche
| Massima potenza elettrica | 32,5 W |
|---|---|
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 32,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 290 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4200 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 32,5 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/RGB |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Series | SALOBRENA Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Aigostar - Telaio per l'installazione di pannelli LED 60x60 cm
In metallo, altezza, diametro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Pannello LED RGBW dimmerabile da montaggio superficiale LED/13,5W/230V + telecomando
Disponibile
Leuchten Direkt 14752-21 - Plafoniera LED FLAT LED/17W/230V
Disponibile
Pannello LED moderno in acciaio 40 cm con LED - Liv
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Kanlux 39236 - Pannello LED da incasso BLINGO AIO LED/38W/230V 120x30 cm CRI 90
Disponibile
Pannello a plafone LED BRISBANE LED/36W/230V 4000K 59,5x59,5 cm bianco
In metallo, in plastica
Disponibile
Cornice metallica per installazione di pannelli LED ZEUS 595×595mm
Disponibile
Rabalux 71076 - Pannello a plafone LED DAMEK LED/18W/230V 4000K 30x30 cm
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto con sensore CLEO 1xE27/40W/230V Ø 20 cm grigia
In metallo
Disponibile
Plafoniera LED GERRY LED/24W/230V 3,000K
Disponibile
Eglo 97276 - Plafoniera da soffitto LED dimmerabile FUEVA 1 LED/25W/230V
Disponibile
Plafoniera in acciaio 120 cm incl. LED con telecomando - Liv
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Aigostar - Telaio per montaggio pannelli LED 60x30 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED LED/24W/230V 3000K 28,7x28,7 cm bianco
Disponibile
LED Pannello da bagno LED/40W/230V 4000K 59,5x59,5 cm IP65 bianco
Disponibile
Plafoniera LED LED/24W/230V 4000K diametro 28,9 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Pannello LED da incasso OREGA PLUS 120 LED/50W/230V 4000K IP40
In plastica
Disponibile
Plafoniera LED LED/24W/230V 4000K 45x45 cm bianco
Disponibile
Eglo 97592 - Lampada LED da incasso FIOBBO LED/10W/230V
Disponibile
Rabalux 71078 - Pannello a plafone LED DAMEK LED/40W/230V 4000K 60x60 cm
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 99241 - Lampada da soffitto a LED FUEVA 5 LED/16,5W/230V
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/40W/230V 3000-6500K 39 cm bianco + +TC
Disponibile
Cornice in metallo per l'installazione di pannelli LED 1200x300 mm bianco
Disponibile
Lampada LED da incasso LED/18W/230V diametro 22 cm 4000K bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips 31823/31/P5 - plafoniera a LED WAWEL LED/36W/230V
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile
LED2 - Plafoniera LED da esterno MIRA LED/18W/230V IP65 bianca
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED CLEO 43W 230V 3000K Ø40 cm grigio
Disponibile
Plafoniera in acciaio 80 cm incl. LED con telecomando - Live
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Plafoniera LED dimmerabile FLETA LED/10W/230V 4000K bianco
Disponibile
Eglo 902194-LED RGBW Plafoniera dimmerabile FRANIA-Z LED/20W/230V Ø43 cm
Disponibile
Eglo 300833 - Plafoniera dimmerabile LED RGBW MALTIGNANO-Z LED/18,5W/230V Ø38 cm + telecomando
Disponibile
Brilliant - Plafoniera LED dimmerabile CARLOZ LED/16W/230V Ø 30 cm bianco
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V bianco/cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a sospensione con cavo WABI SABI 3xE27/40W/230V Ø 60 cm bianco
Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile







