






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada da parete esterna con tecnologia LED. Ideale per illuminare terrazze o pergolati. Dotata di sensore di movimento PIR posizionato al centro della base. Portata del sensore: 10 m. Angolo di rilevamento: 120°. Regolazione del tempo: 10 s - 4 min. Regolazione del crepuscolo: 30-200 lx. Funzione esclusiva "dal crepuscolo all'alba" che accende automaticamente la luce al calar del buio, perfetta per lunghe serate estive o per la tua sicurezza. Corpo in alluminio pressofuso resistente con finitura antracite.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Grigio |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 820 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Series | TYLA Philips |
| Produttore | Philips |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile

Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, in plastica
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile