

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da lavoro moderna.Orientabile grazie al collo flessibile.Interruttore posizionato nel paralume.Fonte di luce LED inclusa (16xLED SMD).Illumina con luce bianca neutra.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Tipo di spina | C |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Luogo | Studio |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 38 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Series | DARA Argus, ANITA |
| Produttore | ARGUS light |

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile

Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile