




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno in un elegante design moderno.Illuminazione di vialetti, terrazze o giardini.La sorgente luminosa LED è inclusa nella confezione.La sorgente luminosa da 6W è equivalente a una lampadina tradizionale da 47W.Emette una luce bianca calda.Il dispositivo soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | MYGARDEN STOCK Philips |
| Produttore | Philips |

230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
24V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita