




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 74.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Massima potenza elettrica | 3,8 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,8 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | MYGARDEN ARBOUR Philips |
| Produttore | Philips |

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile


In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita