Confronta i prezzi da 20 € a 23,56 € negli e-shop 2:
Rabalux 1047 - Set da 3 faretti LED da incasso LITE 3xGU10-LED/3W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 20 € a 23,56 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 22,81 €
- 03/12/2025 - 22,81 €
- 30/05/2026 - 21,9 €
- 03/12/2025 - 21,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Set di tre faretti per installazione a soffitto.Le lampadine LED sono incluse nella confezione.In questo apparecchio è possibile utilizzare una lampadina con potenza fino a 50W.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Forma | Tondo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Luogo | Bagno |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Foro profondità | 100 mm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Foro montatura | 68 mm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Stile | Altri |
| Series | LITE Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 1166 - Set di 3 faretti LED da incasso LITE 3x GU10/3W/230V
A led, moderno, 230V
Disponibile
Rabalux 1051 - SET 3xLED Lampada da incasso LITE 3xGU10-LED/3W/230V
A led, da incasso, orientabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 2 faretti moderni bianchi rotondi orientabili - Go Nine
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Rabalux 1050 - SET 3xLED Lampada da incasso LITE 3xGU10-LED/3W/230V
A led, moderno, 230V
Disponibile
Rabalux 1053 - SET di 3 faretti da incasso LED LITE 3xGU10-LED/3W/230V
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Faretto da incasso rotondo bianco GU10 70mm 2 luci - Hubs
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Philips 50393/17/PN - KIT 3x Lampada da incasso DONEGAL 1xGU10/5,5W/230V
230V
Disponibile
Faretto da incasso Smart in acciaio inclinabile con Wifi GU10 - Edu
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Eglo 31689 - Set di 3 faretti da incasso LED TEDO 3xGU10-LED/5W/230V
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da incasso smart nero orientabile con Wifi GU10 - Cisco
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Eglo 96718 - Faretto LED MONCALVIO 4xGU10/5W/230V
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto per sistema a binario AVIA 1xGX53/15W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Rabalux 1049 - Set di 3 faretti da incasso LED LITE 3x GU10-LED/3W/230V
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 1091 - Lampada da incasso SPOT RELIGHT 1xGU5,3/50W/12V
12V
Disponibile
Set van 6 moderne inbouwspots gunmetal GU10 50mm rond kantelbaar - Cisco
Disponibile
Brosline 1272 - Faretto CAGE 1xGU10/18W/230V bianco
230V
Disponibile
Briloner 2852-041 - Faretto RETRO 4xE14/5,5W/230V albero di caucciù
230V, retrò, superficiale
Disponibile
Brilo - set di 3 faretti LED dimmerabili da incasso per bagno DIMM LED/5,5W/230V IP23
A led, 230V
Disponibile
Faretto moderno bianco a 2 luci - Master 111
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
Faretto di design con snodo quadrato e inclinazione - Go Nine
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
Faretto moderno bianco rotondo orientabile - Go Nine
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Brosline 1077 - Faretto CAGE 2xGU10/10W/230V bianco
230V
Disponibile
Brosline 1270 - Faretto CAGE 2xGU10/18W/230V bianco
230V
Disponibile
LUXERA 71005 - Lampada da incasso ELEGANT 1xGU10/50W/230V
Moderno, industriale, in vetro
Disponibile
Faretto da incasso smart ottone quadrato con WiFi GU10 - Artemis
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Luce Spot da parete a LED LUGAR 1xAR111 - GU10/25W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso quadrati ottone orientabili - Artemis
Da incasso, orientabile, in bronzo
Disponibile
Globo 15366Z-4 - Faretto GÜNTHER 4xE27/60W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Globo 57911-2GO - Faretto ROBBY 2xGU10/35W/230V oro
230V, superficiale
Disponibile
Rabalux 1163 - SET 3xLED Lampada da incasso LITE 3xGU10/3W/230V
A led, 230V
Disponibile
Rabalux 1046 - SET 3x LED Faretto da incasso LITE 3xGU10-LED/3W/230V
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips 50403/17/PN - KIT 3x Lampada da incasso MYLIVING DONEGAL 1xGU10/5,5W/230V
A led, da incasso, alogeno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a cavo IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile


