
Luxera 45123 - Plafoniera ROMERO 1xE27/60W/230V
Moderna, 230V, quadrata
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Quadrato |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Potenza elettrica | 9,7 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 9,7 W |
| Luogo | Camera da letto |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9,7 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | PRIOLA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, 230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita