


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 87.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 42 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 7 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2940 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 205 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Garanzia | 60 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 294 W |
| Stile | Altri |
| Series | ELSA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3

Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Atipica

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set

In vetro, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Retrò, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3

Accesi con l'interrutore, singola, set
Disponibile
Retrò, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Set
Disponibile negli e-shop 2

In vetro, accesi con l'interrutore, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Industriale, in metallo, atipica

Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile