
Faretto da terra moderno per esterni nero AR70 orientabile IP65 - Delux
A terra, 230V, in metallo
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Prezent disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Rustico |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 75 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Series | NEBRASKA Prezent |
| Produttore | Prezent |

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
In plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita