






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il faretto orientabile è realizzato con materiali di alta qualità.Funzione dimmerabile compatibile con la maggior parte dei dimmer.Dimmer non incluso.Luce bianca calda.Click! FIX - un nuovo sistema di installazione innovativo che consente di installare facilmente un apparecchio in quattro semplici passaggi.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Orientabile | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Modalità di montaggio | A plafone |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Dimmerabile, senza dimmer/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | MYLIVING GLISSETTE Philips |
| Produttore | Philips |

12V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
In cromo, superficiale, in metallo
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita