

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio di illuminazione per scale realizzato in alluminio e plexiglass.La sorgente luminosa LED è inclusa nell'apparecchio.L'apparecchio si fissa tramite un nastro adesivo, che è incluso nell'apparecchio.Sulla parete posteriore dell'apparecchio si trova una base rialzata, sulla quale è presente un morsetto per il collegamento della tensione di rete a 230 V.È necessario nascondere la base all'interno del foro nel luogo di installazione, oppure utilizzare una scatola di installazione con un diametro minimo di 60 mm.La scatola di installazione non è inclusa nella confezione.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sulla scala |
| Sono ecologici | Sì |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Luogo | Scala |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,2 W |
| Tonalità della luce | 3500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 20 lm |
| Tipo | Lampada da parete LED per corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 1,2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 9 W |
| Series | KELLY LDST |
| Produttore | LDST |

In cristallo, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, in cristallo, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, 12V, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, moderna
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile