Confronta i prezzi da 65,17 € a 79,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 6539 - Lampada da parete LED HARVEY E27/40W + LED/3W
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 65,17 € a 79,9 €:
Descrizione del prodotto
Applique da parete elegante per la camera da letto o il soggiorno. La lampada dispone di due sorgenti luminose, che offrono una luce di qualità per la lettura e allo stesso tempo illuminano l'ambiente. LED/3W/180lm/2800K inclusa nella confezione
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo di attacco | E27/Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 2 |
| Massima potenza elettrica | 3 W/40 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Luogo | Soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 180 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 60 mesi |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | HARVEY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Westinghouse 63040 - Applique ALEXANDER 3xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Redo 01-2991 - Lampada da parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete nera 32 cm IP44 - Cascada
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Redo 01-4660 - Applique da parete LED NORMA LED/5W/230V + LED/3W CRI 90 USB bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete ALBIO K1 da parete - Bianca o nera
Retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 780447 - Luce Spot da parete a LED SABADELL 1xGU10/2,8W/230V 3000K bianco
230V
Disponibile
Briloner 3896016 - Lampada da parete LED ricaricabile e dimmerabile TARI, 1,6W/5V, 1500 mAh, bianco
A led, moderna, in plastica
Disponibile
ITALUX MDM-2572/3 W - Lampadario a sospensione con catena CORNELIA 3xE14/40W/230V
In vetro, in cristallo, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
LDST KE-01-SS-BC8 - Illuminazione LED per scale KELLY 8xLED/1,2W/230V cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido FIRA 5xE27/60W/230V oro
230V
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da parete AGUSTINO 1xE27/60W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Markslöjd 107410 - Applique dimmerabile CIRO 1xGU10/7W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique MALBO E14/10W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 901855 - Illuminazione LED per specchio da bagno RAMOLA LED/11W/230V 60cm IP44 oro
230V
Disponibile
Ondaluce - Applique LED JOKEY LED/10W/230V oro/beige fumé
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-4643 - Applique da parete LED SADES LED/6W/230V CRI 90 USB nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Kanlux 23110 - Lampada orientativa SABIK LED/0,8W/12V
A led, 12V, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 7259 - Applique FABIOLA 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a LED solare LED/0,5W/1,2V IP44 bianco
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 61604 - Applique PICCOLO 1xE27/10W/230V bianco/cromo opaco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna bianca regolabile con USB-C incl. LED - Modric
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete a spina LED/3,2W/230V cromo lucido
230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique 2xE27/60W/230V
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Globo 57910-1W - Faretto da muro ROBBY 1xGU10/25W/230V
230V
Disponibile
Maytoni ARM247-02-G - Applique GRACE 2xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72129 - Lampadario LED a sospensione con filo ELIA LED/25W/230V 3000K cromo
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique STARLIGHT 1x GU10/10W/230V crema
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-4674 - Applique da parete TANGENT LED/9W/230V CRI 90 dorata
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Kanlux 23100 - Lampada LED orientativa SOLA LED/0,8W/12V
A led, 12V, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique MINERWA 1xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V beige
230V
Disponibile
Osram - Illuminazione dimmerabile per specchio ORBIS TUBE LED/12W/230V 60 cm IP44
Moderna, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone ECLIPSE 7xE14/10W/230V Ø 48 cm, finitura argento
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 900008 - Plafoniera LED dimmerabile CAPASSO LED/15,6W/230V 2700-6500K
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile


